5 новых игр недели 

20.08.2018 11:05 0

5 новых игр недели 

Рассказываем о последних игровых новинках.

Bendy in Nightmare Run

Очередной раннер со своим уникальным стилем. На выбор игроку предлагаются три персонажа: Bendy, Boris и Alice. Все три героя должны бежать и сражаться со злодеями, изображенными в духе мультфильмов 1930-х годов. В ходе игры придется отбиваться от полчищ врагов, искать новое оружие и прокачивать героев.

Kunlum Ruins

Типичная азиатская MMORPG для мобильных устройств. Из особенностей игры стоит выделить: возможность создавать гильдии и идти в рейд за ценными наградами, продуманная система прокачки и экипировки героев, большое количество индивидуальных и красивых ездовых животных и кросс-серверные схватки с другими игроками.

Pocket Rocket

Минималистичная классическая аркада про путешествие космического корабля в безжизненном космосе. Цель игры – лететь и уворачиваться от всевозможных препятствий. Игра может похвастать быстрым и затягивающим геймплеем, бесконечной реиграбельностью и большим количеством ракет на выбор.
Thunderdogs

Еще одна игра про сражения в воздухе. Только теперь биться придется не с астероидами и метеоритами, а с другими пилотами, жаждущими победить. В игре множество видов оружия, персонажей и летательных аппаратов для уничтожения соперников.

Luca The Dreamer

5 новых игр недели 

Увлекательная и красивая приключенческая игра о футбольном мяче по имени Лука, мечтающем стать таким же востребованным и крутым, как мячи, которыми играют на мировых футбольных турнирах.

MDlavka — наш магазин для любимых читателей. Новинки техники Apple по самым приятным ценам ждут вас каждый день с 10:00 до 21:00. Читателям Macdigger.ru скидка.

Следите за новостями Apple в нашем Telegram-канале, а также в приложении MacDigger на iOS.

Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook, Google+ или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей из мира Apple, Microsoft и Google.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Последние новости