5 обновленных приложений, на которые стоит обратить внимание

23.04.2018 9:01 0

5 обновленных приложений, на которые стоит обратить внимание

Рассказываем о последних обновлениях в App Store.

Drafts 5

5 обновленных приложений, на которые стоит обратить внимание

Разработчики из Agile Tortoise недавно выпустили крупное обновление для своего продвинутого заметочника Drafts. Это приложение для создания текстовых черновиков, поддерживающее разметку markdown, java-скрипты и автоматизацию с помощью других приложений. В Drafts можно написать что угодно: от большой статьи, до твита. И прямо из программы опубликовать уже размеченный текст в любую соцсеть или экспортировать в какой-нибудь популярный формат. В целом, возможности Drafts почти неограниченны, так как многие действия завязаны на скриптах и взаимодействии с автоматизаторами вроде Workflow и Launch Center Pro.

Цена: бесплатно (есть подписка)

Загрузить Drafts

1Blocker X

5 обновленных приложений, на которые стоит обратить внимание

Обновленная версия блокировщика рекламы 1Blocker привнесла массу значимых изменений в работу программы. В несколько сотен раз увеличилось количество блокируемого контента. Появилась возможность открывать сайты внутри приложения и выделять определенные участки веб-страницы для их скрытия при использовании Safari.

Цена: 349 рублей по предзаказу

Загрузить 1Blocker X

Things 3.5

Знаменитый, не нуждающийся в представлении менеджер задач стал еще лучше после выхода крупного обновления до версии 3.5. В Things появилась продвинутая поддержка копирования и вставки задач из других приложений. Фильтрация задач по отсутствию тегов. Возможность скрывать списки с проектами. Поддержка ссылок во всех разделах программы. Также обновилась схема ссылок для редактирования конкретных задач. Теперь можно вносить изменения в задачи Things через сторонние программы. Например, с помощью Workflow.

Цена: 749 (для iPhone), 1459 (для iPad)

Загрузить Things

Afterlight 2

5 обновленных приложений, на которые стоит обратить внимание

Мощный многофункциональный фоторедактор получил серию новых фильтров и впечатляющих эффектов. В две новых коллекции с фильтрами попали пакеты Clover и Mars. Clover для солнечных пейзажей и Mars для создания необычных композиций, вдохновленных инфракрасными фотографиями. Появилась возможность создавать свои уникальные рамки для снимков. Также разработчики добавили новые цветовые схемы для эффекта цветового сдвига. И все пользовательские фильтры теперь можно сохранить и восстановить затем на другом смартфоне.

Цена: 229 рублей

Загрузить Afterlight 2

PUBG Mobile

5 обновленных приложений, на которые стоит обратить внимание

Нашумевший онлайн-шутер недавно получил крупное обновление. В нем разработчики добавили режим быстрой игры на 28 человек. Он идеально подойдет тем, кто не желает тратить полчаса на один матч, а хочет просто убить немного времени в любимой игре. Также появилась возможность выполнять трюки на мотоцикле, а день начал время от времени сменяться ночью. К тому же создатели игры значительно поработали над оптимизацией и теперь PUBG прекрасно работает даже на относительно слабых устройствах.

Цена: бесплатно

Загрузить PUBG Mobile

Следите за новостями Apple в нашем Telegram-канале, а также в приложении MacDigger на iOS.

Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook, Google+ или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей из мира Apple, Microsoft и Google.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Последние новости