57 тысяч долларов за Note 9 – цена мечты от Caviar

17.08.2018 13:51 0

57 тысяч долларов за Note 9 – цена мечты от Caviar

9 августа Samsung представила очередной флагман – Galaxy Note 9 с ценником в 999,99 долларов США за базовую модель со 128 Гб памяти.

Для многих цена в 1 000 долларов за смартфон, который не сильно отличается от прошлогодней модели, является слишком высокой, чего южнокорейский технологический гигант не учёл. Но есть и те, кто готов купить более «экстравагантные» версии устройства. Для такой категории потребителей есть бутик эксклюзивных телефонов ручной работы известного бренда Caviar.

Производитель люксовых смартфонов Caviar, известный своими сверхдорогими версиями iPhone, в этот раз превзошёл сам себя и представил Galaxy Note 9 Fine Gold из килограмма чистого золота.

57 тысяч долларов за Note 9 – цена мечты от Caviar

Приобрести эту модель может любой желающий по цене в 57 000 долларов США, начиная с 24 августа. Предзаказ можно оформить уже сегодня.

57 тысяч долларов за Note 9 – цена мечты от Caviar

Помимо Note 9 в виде слитка золота, мастера Caviar также изготовили модели из кожи аллигатора, черного композитного оникса и золотой вариант с изображением Герба Российской Федерации.

С подробностями предзаказа можно ознакомиться на сайте Caviar.

MDlavka — наш магазин для любимых читателей. Новинки техники Apple по самым приятным ценам ждут вас каждый день с 10:00 до 21:00. Читателям Macdigger.ru — скидка.

Следите за новостями Apple в нашем Telegram-канале, а также в приложении MacDigger на iOS.

Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook, Google+ или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей из мира Apple, Microsoft и Google.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Последние новости