6 платных приложений, которые временно отдают даром

10.04.2018 13:15 3

6 платных приложений, которые временно отдают даром

Рассказываем о последних скидках в магазине приложений Apple.

Все приложения распространяются бесплатно только ограниченное количество времени.

Alloy

Это мощный органайзер и автоматизатор в одном флаконе. Приложение представляет собой настраиваемую доску с необходимой пользователю информацией. Как в Workflow и в Automator в Alloy можно создавать запрограммированные действия и активировать их нажатием одной кнопки. Например, отсылать СМС сразу нескольким контактам, искать места, расположенные рядом, конвертировать валюты и так далее.

Скачать Alloy

6 платных приложений, которые временно отдают даром

Wallpaper Generator

Бесплатно можно скачать приложение для любителей часто менять обои на рабочем столе смартфона. Wallpaper Generator создает яркие абстрактные изображения, которые можно использовать в качестве фоновых изображений для своих устройств. В приложении нет ничего лишнего. Простая утилита, которая нужна далеко не всем, но поклонникам разнообразия оно просто необходимо.

Скачать Wallpaper Generator

Calorie Wallet

Минималистичное и красивое приложения для контроля потребляемых и сжигаемых калорий. Приложение выглядит, как элементарный финансовый калькулятор. Пользователь вводит количество калорий, которые он готов потребить и постепенно расходует их, съедая что-то или набирает, выполняя упражнения. В итоге взаимоотношения между пользователем и приложением превращаются в обычное взаимодействие человек с копилкой. Все недоеденные за день калории сохраняются и переносятся на следующий день. Так можно накопить их к празднику, чтобы от души поесть.

Скачать Calorie Wallet

6 платных приложений, которые временно отдают даром

Flying UFO

Простая и незамысловатая игра про НЛО в стиле Flappy Bird. Классический геймплей, в ходе которого игроку придется внимательно наблюдать за стенами туннеля и уворачиваться от них меняя положение летающей тарелки. Весь процесс управляется одним пальцем. В лучших традициях пресловутой Flappy Bird и ее аналогов.

Скачать Flying UFO

Twisted

Приложение для форматирования текста. Сами разработчики рекламируют его, как отличный продукт для тех, кому наскучил классический формат переписки. Twisted переворачивает набранный текст и меняет его направление. Зачем это кому-то может надобиться, неизвестно. Но если есть предложение, значит и спрос тоже имеется.

Скачать Twisted

6 платных приложений, которые временно отдают даром

Halftone Piс

Приложение, которое превращает любые снимки в эффектные ретро-работы с эффектом Halftone Art. Эта манера обработки снимков имеет очень богатую историю, но при этом остается очень стильной до сих пор. Полутоновые изображения действительно цепляют, а значит Halftone Pic понадобится всем, кто хочет сделать свои фотоработы разнообразнее и привлекательнее.

Скачать Halftone Pic

Следите за новостями Apple в нашем Telegram-канале, а также в приложении MacDigger на iOS.

Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook, Google+ или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей из мира Apple, Microsoft и Google.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Последние новости