AirPods настолько крутые, что их воруют полицейские

07.03.2018 11:21 3

AirPods настолько крутые, что их воруют полицейские

AirPods – отличные наушники, но возможность обладать ими точно не стоит потерянной работы. А вот сотрудница полиции из Нового Орлеана, видимо, так не считает.

Сайт The Times-Picayune недавно сообщил о том, что патрульную полицейского департамента Нового Орлеана обвинили в краже фирменных беспроводных наушников Apple. Из-за этого ей пришлось покинуть свой пост и уйти в отставку.

Предположительно офицер украла AirPods 5 марта. Она в форме заходила в местный Apple Store, чтобы сдать в ремонт свой iPhone.

Судя по данным The Times-Picayune, работники магазина помогали сотруднице полиции разобраться с беспроводными наушниками перед тем, как она отказалась их купить. После этого один из продавцов заметил, как офицер взяла AirPods и вынесла их из Apple Store, не заплатив.

Позднее в магазин прибыл шеф полиции, но к тому моменту патрульный, своровавшая наушники, уже скрылась с места преступления. Тем не менее ее быстро разыскали, так как у сотрудников магазина остались контактные данные воровки.

В итоге девушку уволили. И вряд ли она сможет когда-нибудь снова устроиться в полицию.

Следите за новостями Apple в нашем Telegram-канале, а также в приложении MacDigger на iOS.

Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook, Google+ или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей из мира Apple, Microsoft и Google.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Последние новости