Apple выпустила очередной рекламный ролик самой важной функции iPhone X

22.05.2018 8:52 0

Apple выпустила очередной рекламный ролик самой важной функции iPhone X

Apple выпустила эксклюзивный рекламный ролик для Кореи, главными героями которого стали Animoji.

60-секундное видео под названием Taxi Driver демонстрирует возможности TrueDepth-камеры iPhone X и функцию Animoji, которую Apple использует как одну из ключевых для пиара своего новейшего флагмана.

В этот раз 3D-смайлы исполнили сингл популярной корейской инди-группы HYUKOH. Эта песня к тому же является эксклюзивом для Apple Music.

Animoji уже не в первый раз поют на публику. Сразу после поступления iPhone X в продажу, в сети зародилось движение Animoji-караоке. Пользователи запускали iMessage, включали запись Animoji дарили 3D-смайлам свои эмоции, имитируя пение. В это время на фоне играла музыку. В ходе записи создавалось впечатление будто поют сами Animoji, что безусловно сразу же покорило владельцев нового флагмана по всему миру.

Apple, в свою очередь, быстро взяла эту моду на вооружение и начала выпускать рекламные ролики с поющими Animoji в главной роли. Ранее корпорация выпустила два видео, в которых «выступали» собака и пришелец, исполнившие хиты номинантов на премию Грэмми.

Следите за новостями Apple в нашем Telegram-канале, а также в приложении MacDigger на iOS.

Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook, Google+ или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей из мира Apple, Microsoft и Google.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Последние новости