Apple выпустила публичную iOS 12 beta 2

06.07.2018 10:26 0

Apple выпустила публичную iOS 12 beta 2

Компания Apple продолжает исправлять ошибки в iOS 12 и уже представила на суд участников публичного тестирования вторую предварительную сборку прошивки.

Вторая публичная бета-версия iOS 12 не отличается от сборки для разработчиков, вышедшей ранее на этой неделе. В iOS 12 beta 2 Apple сосредоточилась на исправлении работы GPS-трекеров и устранении ошибки в работе CarPlay, из-за наличия которой мультимедийная система в автомобилях произвольно выключалась.

В новой версии iOS 12 также улучшена работа картографического сервиса Apple Maps и добавлено несколько функций в Сообщения. После установки участникам программы открытого бета-тестирования iOS 12 станет доступна наиболее ожидаемая возможность прошивки — Siri Shortcuts.

Вторая публичная бета-сборка iOS 12 вышла спустя полторы недели после предыдущего релиза. Установить ее могут все зарегистрированные участники программы открытого бета-тестирования. Для того, чтобы скачать новинку, пользователю нужно авторизоваться на сайте программы при помощи устройства, на котором он планирует проводить тестирование бета-сборки.

Учитывая нестабильность релиза и наличие различных ошибок, предупреждаем, что, как всегда, бета-версию iOS 12 вы устанавливаете на свой страх и риск.

MDlavka — наш магазин для любимых читателей. Новинки техники Apple по самым приятным ценам ждут вас каждый день с 10:00 до 21:00. Указав промокод macdigger при оформлении заказа, получите скидку 500 руб.

Следите за новостями Apple в нашем Telegram-канале, а также в приложении MacDigger на iOS.

Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook, Google+ или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей из мира Apple, Microsoft и Google.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Последние новости