Apple демонстрирует мощь iMac Pro в новых видео

15.03.2018 13:51 0

Apple демонстрирует мощь iMac Pro в новых видео

Apple опубликовала шесть коротких фильмов, созданных профессионалами на новом компьютере корпорации.

Над фильмами работали знаменитые режиссеры и монтажеры. В их числе Эрин Сарофски, Мишель Доэрти. Также участие в этой рекламной кампании приняли небольшие студии вроде Buck и ManvsMachine.

Помимо самих фильмов Apple опубликовала краткие истории создания каждого из них.

Важно отметить, что производитель компьютера признался, что помимо iMac Pro специалисты в области видео использовали дополнительное оборудование. Это было необходимо, так как рендеринг 3D-графики даже на самом мощном компьютере занимает слишком много времени.

iMac Pro – это самый быстрый и производительный iMac, который создавала Apple. Компьютер был представлен на конференции WWDC 2017 и поступил в продажу спустя полгода.

Apple демонстрирует мощь iMac Pro в новых видео

Это устройство – ответ Apple всем профессиональным пользователям, которых компания долгое время игнорировала, не выпуская мощных «машин» и не обновляя Mac Pro.

В этом году Apple планирует выпустить еще один высокопроизводительный компьютер для режиссеров и программистов. В нем будет использоваться модульная система для замены отдельных компонентов.

Следите за новостями Apple в нашем Telegram-канале, а также в приложении MacDigger на iOS.

Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook, Google+ или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей из мира Apple, Microsoft и Google.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Последние новости