Apple заняла шестое место в рейтинге «самых любимых компаний»

26.06.2018 8:57 0

Apple заняла шестое место в рейтинге «самых любимых компаний»

Сайт NetBase опубликовал рейтинг самых любимых брендов 2018 года по мнению пользователей.

NetBase проводит уже четвертое по счету ежегодное исследование. В этот раз лидером стал Instagram. Соцсеть находится на первом месте. Соотвественно, пользователи больше всего любят именно этот продукт.

На втором месте оказался YouTube. Третье, четвертое и пятое место заняли Facebook, Amazon и Google соотвественно. Затем следует Apple, а замыкают первую десятку Disney, Snapchat, Spotify и Netflix.

Пользователи ценят Apple за то, что та относится с особым вниманием к дизайну и функциональности фирменных устройств. Также корпорация привлекает своими рекламными кампаниями, убеждающими людей в том, что их жизни станут лучше с продуктами корпорации.

Сотрудники NetBase использовали большой набор инструментов для анализа данных в 16 странах мира.

«Бренды в нашем ТОП-100 демонстрируют множество новых и старых брендов, которые успешно взаимодействуют с аудиторией и привлекают их внимание. Неудивительно, что на первом месте обосновалась соцсеть. Подобные продукты умеют зацепить аудиторию и длительное время удерживать», – прокомментировал рейтинг маркетолог NetBase Пэйдж Лейди.

Ранее Apple заняла второе место в рейтинге самых дорогих брендов по версии BrandZ.

MDlavka — наш магазин для любимых читателей. Новинки техники Apple по самым приятным ценам ждут вас каждый день с 10:00 до 21:00. Указав промо-код macdigger при оформлении заказа, получите скидку 500р.

Следите за новостями Apple в нашем Telegram-канале, а также в приложении MacDigger на iOS.

Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook, Google+ или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей из мира Apple, Microsoft и Google.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Последние новости