Apple заявила об отсутствии задержек при замене батареи iPhone

10.05.2018 18:47 0

Apple заявила об отсутствии задержек при замене батареи iPhone

Apple разослала внутреннюю записку, в которой рассказала о доступности аккумуляторов iPhone для замены. Документ оказался в распоряжении MacRumors от неназванного источника.

В документе, который компания разослала в Apple Store и авторизованным сервисным центрам сказано, что батареи для всех моделей iPhone теперь доступны без задержек. Это означает, что официальные сервисные центры могут заказывать аккумуляторы и не сталкиваться с большими сроками доставки, как это было в начале 2018 года.

Несмотря на заявление Apple, некоторые регионы и сервисные центры могут продолжать сталкиваться с задержками комплектующих, отмечает MacRumors.

Ранее Apple сообщала, что батареи для некоторых смартфонов могут быть в дефиците до конца марта или начала апреля. Некоторым владельцам iPhone приходилось ждать несколько недель, чтобы в их смартфоне заменили батарею.

В конце 2017 года Apple объявила о снижении цен на замену аккумулятора iPhone. Это случилось после того, как стало известно, что компания искусственно ограничивала производительность смартфонов.

Следите за новостями в нашем Telegram-канале (если можете обойти блокировку), а также в приложении MacDigger на iOS.

Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook, Google+ или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей из мира Apple, Microsoft и Google.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Последние новости