Apple: «Кольца себя сами не закроют»

17.07.2018 18:06 0

Apple: «Кольца себя сами не закроют»

Apple выпустила новую серию рекламных роликов Close Your Rings. В них компания рассказала, как заниматься спортом с Apple Watch и закрывать кольца активности.

IT-гигант выложил их на свой австралийский YouTube-канал, возможно, вскоре они появятся и в других странах. 15-секундные видео демонстрируют, как три человека тренируются в течение всего дня, тем самым закрывая кольца активности на своих Apple Watch.

Йоселин – молодая девушка, которая ведет активный образ жизни. Она играет в баскетбол, занимается танцами, а также находит время на детей и повседневные занятия.

Эрик – пожилой джентльмен. Он касается на велосипеде, гуляет с собакой, без проблем поднимается и спускается по лестнице и свободно перемещается по городу.

Атилла – спортсмен, который занимается плаванием, бегом, велосипедным спортом и настольным теннисом.

“Сидите меньше, двигайтесь больше. Занимайтесь спортом”, – сообщает Apple в конце своих роликов.

Кольца активности Apple Watch, которые рекламирует компания, предназначены для контроля своих спортивных достижений. По сути, это спортивные цели – по задумке разработчиков, их нужно закрывать, чтобы оставаться здоровым человеком.

Розовое отвечает за потраченные калории, зеленое за упражнения, голубое за активность в течении дня.

MDlavka — наш магазин для любимых читателей. Новинки техники Apple по самым приятным ценам ждут вас каждый день с 10:00 до 21:00. Указав промокод macdigger при оформлении заказа, получите скидку 500 руб.

Следите за новостями Apple в нашем Telegram-канале, а также в приложении MacDigger на iOS.

Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook, Google+ или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей из мира Apple, Microsoft и Google.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Последние новости