Apple не покажет iPhone SE 2 на WWDC 2018

13.05.2018 12:38 0

Apple не покажет iPhone SE 2 на WWDC 2018

Китайский производитель аксессуаров, выступавший на Japan IT Week Spring 2018 Mobile Expo, утверждает, что производство iPhone SE следующего поколения еще не началось.

Если это правда, маловероятно, что Apple выпустит устройство в следующем месяце. Источник сообщает, что компания еще не определилась с дизайном и размерами будущего гаджета. Существует несколько прототипов устройства, среди которых iPhone SE стандартного размера и увеличенного, с 6-дюймовым дисплеем.

Кроме того, Apple также не определилась с самим экраном: есть аж три прототипа. К счастью, у всех трех есть вырез под TrueDepth-камеру, поэтому iPhone SE второго поколения точно будет безрамочным.

Apple не покажет iPhone SE 2 на WWDC 2018

Эту же информацию недавно подтвердил производитель чехлов Olixar. Согласно его сообщению, спереди смартфон будет выглядеть, как iPhone X, а сзади – как старый добрый iPhone SE.

Учитывая вышеназванную информацию, Apple представит iPhone SE 2 только в сентябре 2018 года. Конечно, это большое событие для всех фанатов небольшого форм-фактора и безрамочного дизайна. Но, если бы компания показала смартфон уже на WWDC 2018 года, все бы ликовали.

Не стоит досконально верить этим слухам. Все-таки, информация поступила от китайских производителей аксессуаров, а не от проверенных временем инсайдеров.

Следите за новостями Apple в нашем Telegram-канале, а также в приложении MacDigger на iOS.

Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook, Google+ или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей из мира Apple, Microsoft и Google.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Последние новости