Apple обновила приложение iTunes Remote

27.06.2018 8:35 0

Apple обновила приложение iTunes Remote

Утилита для управления воспроизведением музыки в iTunes и на Apple наконец-то получила долгожданное обновление.

Ключевым изменением в iTunes Remote стал полностью измененный дизайн. Приложение выглядит свежее, многие элементы интерфейса были перерисованы в соответствии с новыми стандартами корпорации. Также появилась поддержка iPhone X. Теперь утилита адаптирована под разрешение последнего флагмана компании.

Помимо визуальных изменений, разработчики внесли в программу массу исправлений и добавили поддержку совместимости с новыми операционными системами.

iTunes Remote – это программа для управления воспроизведением аудиоконтента с помощью iPhone и iPad. С помощью нее можно включать музыку через AirPlay, создавать и менять плейлисты, управлять медиатекой iTunes. Также с помощью нее можно включать фильмы на Apple TV, транслировать подкасты, как на приставку, так и на любые колонки, совместимые с технологией AirPlay.

Важной особенностью iTunes Remote является возможность управлять воспроизведением на нескольких источниках звука сразу.

MDlavka — наш магазин для любимых читателей. Новинки техники Apple по самым приятным ценам ждут вас каждый день с 10:00 до 21:00. Указав промо-код macdigger при оформлении заказа, получите скидку 500р.

Следите за новостями Apple в нашем Telegram-канале, а также в приложении MacDigger на iOS.

Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook, Google+ или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей из мира Apple, Microsoft и Google.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Последние новости