Apple обновила свой сайт в честь финала чемпионата мира по футболу

15.07.2018 13:58 3

Apple обновила свой сайт в честь финала чемпионата мира по футболу

Впереди финальный матч чемпионата мира по футболу, и Apple решила отпраздновать это событие редизайном своих французского и хорватского сайтов – сообщил французский портал iPhoneAddict.

Теперь, при открытии Apple.com во Франции, на главной странице автоматически проигрывается короткое видео с множеством хаотично летающих футбольных мячей и французских флагов. Оно исчезает сразу после окончания.

Для хорватских фанатов на главной странице Apple.com есть аналогичный ролик, хотя и без хорватского флага. Вместо этого на нем отображены сердца, огонь и футбольные мячи.

Apple.com

Apple редко меняет дизайн своего сайта, поэтому можно с уверенность сказать, что руководство компании в восторге от Кубка мира. В прошлом Apple.com менялся после смерти Стива Джобса, в связи с рекламной компанией “Снято на iPhone”, во время Дня всеобщей осведомленности об универсальном доступе и из-за прочих важных событий.

Apple и чемпионат мира

Apple очень хорошо подготовилась к чемпионату мира по футболу в России. Она научила Siri рассказывать о Кубке, запустила рекламу “Behind the Mac”, выпустила несколько новых фотографий серии “Снято на iPhone”, а AirPods засветились на многих снимках футболистов.

MDlavka — наш магазин для любимых читателей. Новинки техники Apple по самым приятным ценам ждут вас каждый день с 10:00 до 21:00. Указав промокод macdigger при оформлении заказа, получите скидку 500 руб.

Следите за новостями Apple в нашем Telegram-канале, а также в приложении MacDigger на iOS.

Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook, Google+ или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей из мира Apple, Microsoft и Google.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Последние новости