Apple обновит дизайн Apple Watch в этом году

28.03.2018 8:48 0

Apple обновит дизайн Apple Watch в этом году

По слухам, Apple представит умные часы в новом корпусе с увеличенным дисплеем.

Аналитики KGI Минг-Чи Куо сообщил новые подробности об Apple Watch четвертого поколения. По его словам, Apple сделает ставку на обновленный внешний вид и внесет множество изменений в дизайн часов.

Куо считает, что Apple Watch Series 4 выйдут в третьем квартале 2018 года. Вероятно, корпорация увеличит дисплей часов на 15%. Каким образом это будет реализовано, пока неизвестно. Либо инженеры компании предложат новый размер устройства, либо уменьшат рамки вокруг дисплея в нынешней версии.

Второй вариант выглядит элегантнее, но в сети есть слухи, судя по которым Apple также увеличит емкость аккумулятора часов. Самый простой способ сделать это – увеличить размер самого устройства. Причем речь идет не о толщине. Вряд ли инженеры Apple решатся увеличить и без того массивный гаджет. Поэтому не стоит исключать возможности выпуска часов в корпусе с диагональю 46 миллиметров в дополнение к существующим 38 и 42.

Концепт часов с увеличенным дисплеем от блогера Вениамина Гескина

Также Куо сообщил о том, что в новом поколении часов появятся обновленные датчики для слежения за состоянием здоровья. О чем конкретно идет речь, неизвестно. Возможно, Apple смогла модифицировать пульсометр.

Анонс Apple Watch Series 4 наверняка состоится в сентябре или октябре, как и в прошлом году.

Любые изменения в дизайне устройств особенно актуальны сейчас, когда значительно повысилась популярность фирменных умных часов Apple. Сейчас Apple Watch продаются лучше, чем швейцарские классические часы и другая носимая электроника.

Следите за новостями Apple в нашем Telegram-канале, а также в приложении MacDigger на iOS.

Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook, Google+ или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей из мира Apple, Microsoft и Google.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Последние новости