Apple открыла новый Apple Store в Калифорнии

29.07.2018 14:37 0

Apple открыла новый Apple Store в Калифорнии

Утром в субботу — 28 июля 2018 года — в США стало на один Apple Store больше. Розничная сеть корпорации из Купертино пополнилась магазином Broadway Plaza в Уолнат-Крик.

Новому Apple Store нашлось место среди модных бутиков и ресторанов в популярном торговом центре. Как и другие розничные объекты Apple, магазин стремиться сформировать сообщество и стать для местных жителей местом, где можно общаться и знакомиться с новыми технологиями.

Уличные объекты плавно перетекают в интерьер и становятся его неотъемлемой частью.

Apple открыла новый Apple Store в Калифорнии

Основное внимание уделено пространству Today at Apple, поскольку новая стратеги компании направлена на переосмысление розничной торговли. Теперь на первый план выходят события и опыт.

Несмотря на то, что Apple Store Broadway Plaza выдержан в единой стилистике с остальными торговыми точками, он обладает неповторимыми запоминающимися чертами, сочетая в дизайне стекло и натуральное дерево. Каменные элементы выполнены из известняка. У нового магазина нет террасы или многоуровневой крыши.

Первые посетители магазина получили футболки Apple и памятные сувениры, а кто-то смог выиграть видео-камеру iSight и другие полезные гаджеты.

MDlavka — наш магазин для любимых читателей. Новинки техники Apple по самым приятным ценам ждут вас каждый день с 10:00 до 21:00. Читателям Macdigger.ru скидка.

Следите за новостями Apple в нашем Telegram-канале, а также в приложении MacDigger на iOS.

Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook, Google+ или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей из мира Apple, Microsoft и Google.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Последние новости