Apple поделилась фотографиями нового Apple Store в Киото

25.08.2018 13:27 0

Apple поделилась фотографиями нового Apple Store в Киото

Недавно производитель iPhone опубликовал несколько фотографий своего нового фирменного магазина в Японии.

По словам представителей корпорации, этот Apple Store окружён исторически важными зданиями, храмами, часовнями и святынями. При этом сам магазин визуально похож на более современные архитектурные строения города Киото.

Верхняя часть магазина выполнена из прозрачных материалов, вдохновленных традиционными японскими фонарями. Почтительное отношение к культуре страны проявляется и в других особенностях строения. Строители Apple использовали лёгкие деревянные рамы, визуально напоминающие таковые в старинных японских домах.

Apple поделилась фотографиями нового Apple Store в Киото

Apple поделилась фотографиями нового Apple Store в Киото

В центре магазина находится крупный атриум, где будут проходить занятия по программированию, музыкальные уроки, а также уроки для тех, кто хочет монтировать видео, используя устройства Apple. Также на территории магазина будет находиться пункт техподдержки и несколько зон, где можно будет опробовать планшеты, смартфоны и ноутбуки перед покупкой.

Магазин откроется 25 августа в 10 часов утра по местному времени. Он станет девятым по счёту Apple Store в Японии и первым в Киото.

MDlavka — наш магазин для любимых читателей. Новинки техники Apple по самым приятным ценам ждут вас каждый день с 10:00 до 21:00. Читателям Macdigger.ru скидка.

Следите за новостями Apple в нашем Telegram-канале, а также в приложении MacDigger на iOS.

Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook, Google+ или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей из мира Apple, Microsoft и Google.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Последние новости