Apple предлагает пользователям бесплатное пространство в iCloud

27.05.2018 9:03 21

Apple предлагает пользователям бесплатное пространство в iCloud

Правда только на месяц.

Apple предлагает некоторым пользователям, возможность бесплатно увеличить пространство в облаке до 50 Гбайт, но только на 30 дней. После этого придется заплатить.

Предложение получить пробный период всплывает, когда у пользователя заканчивается свободное место в iCloud.

«В вашем iCloud недостаточно пространства для создания резервной копии iPhone. Подписка на дополнительные 50 Гбайт даст возможность продолжать и дальше создавать резервные копии данных своего устройства. Первый месяц бесплатно, а последующие всего за 69 рублей в месяц».

Воспользоваться пробным периодом могут все, кто пользуется бесплатными 5 Гбайтами. При этом можно взять в аренду не только 50 Гбайт, но также 200 Гбайт или 2 Тбайта.

Спустя месяц Apple автоматически спишет со счета пользователя сумму, необходимую для оплаты дополнительного места в облаке. Чтобы это не стало неожиданностью стоит заранее установить напоминание и выяснить, как отменить подписку.

За прошлый год Apple заработала 30 миллиардов долларов на одних лишь сервисах, в число которых входит и дополнительное пространство в iCloud. К 2021 году корпорация хочет зарабатывать на сервисах по 50 миллиардов долларов в год.

Следите за новостями Apple в нашем Telegram-канале, а также в приложении MacDigger на iOS.

Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook, Google+ или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей из мира Apple, Microsoft и Google.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Последние новости