Apple представила tvOS

04.06.2018 22:39 0

Apple представила tvOS

На WWDC 2018 Apple представила новые фишки для Apple TV. Среди них улучшенный звук, свежее приложение для приставки и еще много нового.

Как сообщает Apple, в iTunes сейчас самая большая коллекция фильмов 4К HDR в мире. И теперь картины можно будет смотреть в новом улучшенном формате звука DOLBY ATMOS. Кроме того, появилось свежее приложение для Apple TV, в котором можно будет смотреть телевизионные каналы – пообещали даже поддержку российских! Всего их пока что доступно более сотни.

Apple представила tvOS

Теперь пульт управления приставкой будет автоматически добавлен в Пункт Управления iOS. Плюс ко всему, заявлена поддержка сторонних дистанционок, что точно облегчит жизнь многим владельцам различных консолей и умных телевизоров.

Apple представила tvOS

Также Apple весь год работала с МКС и делала снимки Земли из космоса. Теперь эти фотографии послужат владельцам Apple TV в качестве заставок, а на каждой из них будет отмечена геолокация. Наверняка многие пользователи задумывались над тем, где был снят скринсейвер – теперь не придется.

Следите за новостями Apple в нашем Telegram-канале, а также в приложении MacDigger на iOS.

Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook, Google+ или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей из мира Apple, Microsoft и Google.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Последние новости