Apple представит iPhone SE 2 на WWDC

18.04.2018 16:21 0

Apple представит iPhone SE 2 на WWDC

Судя по данным в нормативных документах Евразийской экономической комиссии, Apple планирует выпустить новый смартфон уже в ближайшие два месяца.

Apple пытается держать в тайне все свои новинки и делает это лучше многих других компаний. Тем не менее утечки случаются. Особенно часто это происходит из-за ошибок третьих лиц. В этот раз корпорацию выдали нормативные документы, опубликованные Евразийской экономической комиссией.

В базе данных этого органа появляется информация о всех устройствах Apple, которые должны появиться в продаже в ближайшие месяц или два. В этот раз в списке засветился новый iPhone. Apple не дает имена еще не анонсированным устройствам и просто подписала новинку как «смартфон, работающий под управлением iOS 11». Это значит, что на конференции WWDC в июне корпорация может представить iPhone SE нового поколения.

Первая версия компактного смартфона появилась в продаже в 2016 году и с тех пор не претерпела каких-либо значимых изменений. При этом в сети все чаще появляется информация о том, что Apple готовит iPhone SE 2. По слухам, в нем появится процессор A10, улучшенная камера и беспроводная зарядка.

Также компания выпустит три новых модели iPhone на ежегодной презентации осенью.

Следите за новостями Apple в нашем Telegram-канале, а также в приложении MacDigger на iOS.

Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook, Google+ или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей из мира Apple, Microsoft и Google.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Последние новости