Apple приглашает на WWDC 4 июня

23.05.2018 10:27 0

Apple приглашает на WWDC 4 июня

Apple начала рассылать приглашения на свою ежегодную конференцию разработчиков WWDC 2018.

В этом году конференция пройдет с 4 по 8 июня. Основная часть состоится 4 июня в 20:00 по московскому времени. Мероприятие пройдет в Сан-Хосе, штат Калифорния, в конференц-центре McEnery. Тим Кук расскажет об обновлениях iOS и macOS, которые, традиционно, ждут пользователей ближе к концу года.

Apple обычно выпускает релизы для разработчиков iPhone, iPad, Mac, Apple TV и Apple Watch в тот же день. Затем следует публичная бета, а окончательная версия программного обеспечения выпускается в сентябре вместе с новыми iPhone. Если Apple не отступит от уже сложившейся традиции, то на конференции будут представлены новая колонка HomePod, обновленная Siri, iOS 12, macOS 10.14.watchOS 5 и tvOS 12.

Как и в прошлом году, Apple также планирует улучшить Siri, а именно она получит новые голоса, как Google Assistant. Если спросить Siri: «Расскажи мне о WWDC», она ответит: «Siri получит новый голос!». На данный момент нет ни слова о том, будет ли только один новый голос или больше, на конференции все должно прояснится.

На WWDC 2017 компания Apple представила новые MacBook Pro и iMac, а также HomePod и iMac Pro. В этом году пользователи надеятся увидеть 13-дюймовый MacBook с дисплеем Retina и iPad Pro с Face ID. Ходили слухи, что Apple выпустит iPhone SE 2 на конференции, но мнения экспертов разделилось, по их словам, Apple может выпустить его только в сентябре 2018 года.

Следите за новостями Apple в нашем Telegram-канале, а также в приложении MacDigger на iOS.

Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook, Google+ или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей из мира Apple, Microsoft и Google.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Последние новости