Apple проверит посетителей WWDC на выносливость

30.05.2018 7:37 0

Apple проверит посетителей WWDC на выносливость

Apple приглашает всех посетителей WWDC позаниматься спортом прямо в ходе конференции.

«Начиная с вечера третьего июня, зарабатывайте баллы, нося свои Apple Watch и закрывая кольца активности. Просто скачайте программу «Испытания» на iPhone и дайте ему доступ к данным в приложении «Здоровье», включая информацию об уровне заполнения колец активности. Для того, чтобы заработать больше всего очков, вы можете объединяться в команды до четырех человек. Если каждый член вашей группы закроет по три кольца к концу конференции, то вы получите дополнительные баллы и эксклюзивную награду», – официальное приглашение Apple на грядущее соревнование.

Также в расписании WWDC в фирменном приложении было обнаружено событие под названием Nike Run Club. Вероятно, Apple совместно со спортивным брендом соберут часть посетителей на групповую пробежку.

В целом, оба события вполне в духе Apple, учитывая фокус корпорации на спорте, фитнесе и здоровье. Компания уделяет этим аспектам много внимания. В частности, когда заходит речь о фирменных часах Apple Watch. Это устройство заставило многих людей двигаться, а также помогло им похудеть. Вероятно, Apple будет и дальше пытаться подружить своих покупателей с миром физкультуры.

Следите за новостями Apple в нашем Telegram-канале, а также в приложении MacDigger на iOS.

Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook, Google+ или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей из мира Apple, Microsoft и Google.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Последние новости