Apple расскажет о возможностях TrueDepth-камеры на конференции в Израиле

26.02.2018 14:44 3

Apple расскажет о возможностях TrueDepth-камеры на конференции в Израиле

На конференции по машинному обучению, которая пройдет в марте 2018 года в Тель-Авиве, Apple представит доклад об анализе глубины изображений. Как сообщает 9to5Mac, корпорация станет одним из основных спонсоров мероприятия.

Конференцию также поддерживают General Motors, Qualcomm, Intel и другие технологические компании.

Доклад Apple будет посвящен возможностям TrueDepth-камеры и технологиям, которые применяются в ней. Тематика конференции охватывает все, что связанно с искусственным интеллектом и типами машинного обучения. Особое внимание будет уделено автономному и глубинному обучению и возможности отслеживать движение глаз пользователя.

Для компаний-производителей мобильной электроники израильская конференция — отличная возможность встретиться с ведущими исследовательскими командами передовых академических учреждений. В дальнейшем, это позволит серьезно продвинуться в вопросах развития искусственного интеллекта.

Мероприятие состоится 6 марта 2018 года. От имени Apple будет выступать Эйдан Хирш, возглавляющий группу исследований и разработок в области анализа глубины изображений.

Следите за новостями Apple в нашем Telegram-канале, а также в приложении MacDigger на iOS.

Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook, Google+ или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей из мира Apple, Microsoft и Google.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Последние новости