Apple снимает с продажи ремешки для Apple Watch

22.08.2018 10:26 18

Apple снимает с продажи ремешки для Apple Watch

Некоторые ремешки для умных часов Apple больше нельзя купить в официальном магазине корпорации.

Журналисты и аналитики считают, что эти изменения в ассортименте магазина связаны с грядущей презентацией нового поколения часов. Есть вероятность, что четвертая серия Apple Watch, как и ремешки, получит обновленный дизайн. Нынешние аксессуары, скорее всего, не подойдут к новым часам, поэтому постепенно пропадают с прилавков. В пользу этой идеи говорит история развития ремешков, которые обновлялись каждый сезон, заменяя старые модели.

При этом не исключено, что Apple представит похожие ремешки большего размера эксклюзивно для Apple Watch Series 4.

Сейчас из магазинов пропали ряд спортивных моделей, а также премиальные варианты от студии Hermes. На сайте Apple ясно сказано, что товар «распродан», а не «временно закончился». Это говорит о перманентном характере исчезновения аксессуаров. В то же время слухи о появлении новых моделей часов говорят об обновлении ремешков.

Apple Watch Series 4 будут представлены осенью вместе с iPhone X 2018 года и iPhone X Plus.

MDlavka — наш магазин для любимых читателей. Новинки техники Apple по самым приятным ценам ждут вас каждый день с 10:00 до 21:00. Читателям Macdigger.ru скидка.

Следите за новостями Apple в нашем Telegram-канале, а также в приложении MacDigger на iOS.

Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook, Google+ или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей из мира Apple, Microsoft и Google.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Последние новости