Apple столкнулась с проблемами при разработке премиум-наушников

05.03.2018 20:09 3

Apple столкнулась с проблемами при разработке премиум-наушников

Bloomberg подтвердил информацию Мин-Чи Куо о премиальных наушниках Apple, которые, по словам аналитика, должны выйти в 2018 году.

В конце февраля 2018 года Мин-Чи Куо сообщил, что Apple разрабатывает беспроводные накладные наушники. Источники Bloomberg, знакомые с планами компании, подтвердили слова Куо. Они также дополнили, что Apple разрабатывает наушники с шумоподавлением для конкуренции с продуктами Bose и Beats.

В отчёте Bloomberg сказано, что Apple несколько раз перезапускала проект в 2017 году. Предположительно, в компании не смогли определиться с дизайном аксессуара. Похожая проблема была во время разработки HomePod. Источники сообщили Bloomberg, что Apple может ещё раз перезапустить проект или вовсе отказаться от него.

Мин-Чи Куо в конце февраля сообщил, что новые наушники Apple будут стоить дороже AirPods, однако, даже предположительная цена неизвестна. По слухам, Apple также работает над новой версией AirPods, которая должна выйти в 2018 году.

Следите за новостями Apple в нашем Telegram-канале, а также в приложении MacDigger на iOS.

Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook, Google+ или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей из мира Apple, Microsoft и Google.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Последние новости