Apple Store в Сиэтле сосредоточится на образовании

30.06.2018 17:32 0

Apple Store в Сиэтле сосредоточится на образовании

До открытия Apple Store в университетском городке Сиэтла остаются считанные часы. Как стало известно из описания, новая торговая точка представит множество проектов в области образования.

В Apple Store University Village традиционно можно приобрести iPhone, iPad и другие гаджеты, но продажам отведено далеко не главное место.

Вся жизнь внутри помещения организована вокруг гигантского экрана, который будет использоваться во время образовательных мероприятий. Цель большинства лекций — научить пользователей более эффективно использовать технику Apple: делать высокохудожественные снимки на iPhone или запускать небольшой бизнес с iPad.

Все это является частью программы «Today at Apple», которая была удостоена гран-при фестиваля «Каннские Львы».

«Мы создаем современную городскую площадь, где все рады всем, где лучшее, что есть у Apple, собрано вместе, чтобы соединять людей, открывать новые увлечения и выводить приобретенные навыки на новый уровень», — сказала руководитель программы и старший вице-президент по розничной и интернет-торговле Apple Анжела Арендс.

Люди, пришедшие в Apple Store Сиэтла, могут удобно расположиться на кожаных и деревянных стульях перед экраном. Уличное пространство вокруг магазина также располагает к тому, что бы присесть, отдохнуть и увидеть, что происходит внутри магазина через огромные витрины.

«Мы хотим, чтобы городское пространство стало основным в магазине», — объяснил старший директор Apple по дизайну магазинов Б. Дж. Сигель.

MDlavka — наш магазин для любимых читателей. Новинки техники Apple по самым приятным ценам ждут вас каждый день с 10:00 до 21:00. Указав промо-код macdigger при оформлении заказа, получите скидку 500р.

Следите за новостями Apple в нашем Telegram-канале, а также в приложении MacDigger на iOS.

Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook, Google+ или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей из мира Apple, Microsoft и Google.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Последние новости