AR-шлем Magic Leap выйдет летом 2018 года

15.07.2018 15:59 0

AR-шлем Magic Leap выйдет летом 2018 года

Magic Leap выпустит свой первый AR-шлем Magic Leap One уже летом 2018 года. Как только компания сообщила об этом, продукт попал в FCC для сертификации – передает Road Tovr.

Судя по всему, Magic Leap постепенно заканчивает работу над всеми своими продуктами. В прошлом месяце в FCC появился контроллер Magic Leap, а теперь его примеру последовали гарнитура Lightware и модуль вычисления Lightpack.

Что за FCC?

Федеральной комиссии по связи (FCC) США поручено сертифицировать продукты с электромагнитными излучением, чтобы они были безопасными. Устройства, использующие радио, WiFi, инфракрасные датчики и прочее нуждаются в сертификации.

Только после нее они смогут попасть на полки магазинов по всему миру, поэтому появление гаджетов в FCC означает их скорое появление на рынке.

AR-шлем Magic Leap выйдет летом 2018 года

Чтобы избежать распространения информации, Magic Leap, как и многие другие компании, подала запрос на сохранение конфиденциальности всей документации. Поэтому FCC не раскроет фотографии устройств и тестовых настроек Magic Leap, а также руководство пользователя.

Цена и спецификации

Точных данных о стоимости и спецификациях продуктов нет. Зато ранее генеральный директор компании сообщил, что Magic Leap One, который предназначен для разработчиков, будет стоить, как премиальный компьютер.

MDlavka — наш магазин для любимых читателей. Новинки техники Apple по самым приятным ценам ждут вас каждый день с 10:00 до 21:00. Указав промокод macdigger при оформлении заказа, получите скидку 500 руб.

Следите за новостями Apple в нашем Telegram-канале, а также в приложении MacDigger на iOS.

Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook, Google+ или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей из мира Apple, Microsoft и Google.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Последние новости