Belkin выпустила первый в мире портативный аккумулятор, сертифицированный Apple

06.07.2018 15:27 0

Belkin выпустила первый в мире портативный аккумулятор, сертифицированный Apple

Belkin выпустила портативную зарядку BOOST↑CHARGE на 10 000 мАч с разъёмом Lightning для зарядки. Это первое в мире подобное устройство, которое сертифицировала Apple по программе MFi, пишет MacRumors.

На корпусе портативного аккумулятора есть два USB-выхода. Один на 2,4 А для более быстрой зарядки iPhone и iPad, другой — на 1 А, который заряжает медленнее. Посередине расположен разъём Lightning, через который заряжается устройство. Сверху есть кнопка для включения и четыре светодиода, которые показывают заряд.

В отличие от большинства аналогичных устройств, которые заряжаются через microUSB или USB-C, этот аккумулятор можно заряжать от обычного кабеля Lightning или через док-станцию. Однако неизвестно, сколько времени займёт полная зарядка BOOST↑CHARGE.

Belkin выпустила первый в мире портативный аккумулятор, сертифицированный Apple

Аккумулятор продаётся в чёрном и белом цветах. Он стоит 60 долларов в США. Пока что его можно только предзаказать. Поставки начнутся в августе.

То что Apple начала сертифицировать портативные аккумуляторы является хорошим знаком для индустрии. Вероятно, скоро у Belkin появятся конкуренты, которые будут стоить дешевле.

MDlavka — наш магазин для любимых читателей. Новинки техники Apple по самым приятным ценам ждут вас каждый день с 10:00 до 21:00. Указав промокод macdigger при оформлении заказа, получите скидку 500 руб.

Следите за новостями Apple в нашем Telegram-канале, а также в приложении MacDigger на iOS.

Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook, Google+ или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей из мира Apple, Microsoft и Google.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Последние новости