Бесплатный сервис для прослушивания и загрузки музыки с ВК

07.05.2018 20:23 9

Бесплатный сервис для прослушивания и загрузки музыки с ВК

Наверняка, каждый из нас хоть раз сталкивался с проблемой загрузки музыки в социальной сети «Вконтакте». Огромная аудиобаза, насчитывающая сотни тысяч исполнителей, альбомов и миллионы композиций, стала одной из самых востребованных среди любителей музыки. К сожалению, после смены политики руководства ресурса по отношению к музыкальному контенту, одними плагинами для успешной загрузки аудиофайлов больше не ограничиваются. Программа «ВКонтакте DJ» поможет найти музыку с любимой соцсети и скачать ее за несколько кликов.

Приложение не требует регистраций и сомнительных активаций с помощью СМС-сообщений. Также официально подтверждена высокая степень безопасности утилиты для устройства пользователя – программа рекомендуется к установке сотрудниками Kaspersky Lab. К тому же, интеграция плагинов не всегда приносит результат, а в некоторых ситуациях дополнительные расширения замедляют работу браузера или наблюдаются частые глюки и программа прекращает функционирование в аварийном режиме.

Помимо загрузки композиций, сервис еще работает в качестве плеера. Если пользователь не желает светиться своим онлайн присутствием, он может послушать музыку со своего аккаунта и без прямого доступа к нему, не посещая соцсеть. Достаточно загрузить утилиту на свой ПК и провести небольшую установку, после чего аудиосервис с музыкальной базой Вконтакте будет доступен в любой ситуации – лишь бы присутствовало интернет-подключение.

Кроме быстрого доступа к своей коллекции и возможности загрузки песен, программа «ВКонтакте DJ» еще работает и в качестве поискового сервиса. Если пользователь хочет прослушать один из старых альбомов любимого исполнителя или узнать, какие новинки набирают популярность, поисковая функция сервиса поможет быть в курсе трендовой музыки и даст возможность в определенные моменты окунуться в ностальгию. Таким образом, утилита предполагает 100%-е отождествление аудиобазы соцсети. В данном случае, функционал заточен исключительно под аудиоконтент, поэтому пользование сервисом будет быстрым и комфортным, тогда как с воспроизведением песен Вконтакте могут быть проблемы и задержки. Очевидно, что программа заслуживает места на устройстве каждого меломана. Возможностями утилиты наслаждается уже свыше 1,6 миллиона пользователей, которые больше не намерены искать плагины и сервисы для загрузки композиций в российской соцсети.

Следующая новость
Предыдущая новость

Последние новости