Fallout 76 доступна для предзаказа на Xbox One

16.06.2018 17:16 30

Fallout 76 доступна для предзаказа на Xbox One

Совсем скоро у игроков появится возможность исследовать мир постапокалипсиса в онлайн-игре Fallout 76. На днях она стала доступна для предзаказа в цифровом магазине Xbox One – сообщает Windows Central.

В прошлое воскресенье Bethesda провела ежегодную конференцию, на которой представила Fallout 76. Сразу же после нее появилась возможность предсказать игру на Amazon. Теперь это могут сделать и владельцы Xbox One.

Fallout 76 выйдет 14 ноября 2018 года на PS4, Xbox One и РС. Стоимость стандартной версии составит 59,99 долларов США, а Tricentennial Edition, которая подставляется с несколькими коллекционными предметами, обойдется в 79,99 долларов США.

Игра значительно улучшилась в техническом плане, по сравнению с Fallout 4. У нее в шестнадцать раз больше деталей, например, пользователь будет видеть, как надвигается дождь. В Fallout 76 есть шесть различных регионов для изучения, каждый из которых имеет свои уникальную природу, обитателей и архитектуру зданий. Кроме того, в зависимости от них меняются существа: игрок может столкнуться с гигантским ленивцем в одной местности и огромной летучей мышью в другой.

Несмотря на то, что Fallout 76 – полностью онлайн-игра, это не MMORPG. Исследовать мир можно одновременно с десятками, но не с тысячами людей. Зато, если пользователь предпочитает одиночное прохождение, это возможно, хотя и очень сложно. В любом случае, проект точно понравится фанатам Fallout 3 и 4.

Следите за новостями Apple в нашем Telegram-канале, а также в приложении MacDigger на iOS.

Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook, Google+ или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей из мира Apple, Microsoft и Google.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Последние новости