HBO снимает приквел «Игры престолов»

11.07.2018 16:35 3

HBO снимает приквел «Игры престолов»

Автор книг цикла «Песнь Льда и Пламени» Джордж Мартин примет участие в создании приквела сериала «Игра престолов», события которого начнут разворачиваться за тысячи лет до основного сюжета.

Вместе с Джорджем Мартином над сценарием нового сериала работает Джейн Голдман, известная по картине «Kingsman: Секретная служба».

Студия HBO официально подтвердила выпуск только пилотной серии спин-оффа. Однако, учитывая феноменальный успех основного сериала и участие в нём Джорджа Мартина, за спиной которого всегда стоит преданная армия фанатов, проект почти обречён на успех.

Вот что о сериале говорят его создатели из HBO:

— Происходящая за тысячи лет до событий «Игры престолов» серия хроник отравляет нас в самые тёмные периоды золотого Века героев. Лишь одно можно сказать с уверенностью: от ужасающих секретов истории Вестероса, до истинной причины появления белых ходаков, тайн Востока и Старков из легенд… это не та история, о которой все знают.

HBO снимает приквел «Игры престолов»

В новом сериале поклонники книг, наконец, смогут познакомиться с героями, которые часто упоминаются в игре престолов: Брандоном Строителем, Бейелором Благословенным, Эйегоном Завоевателем и многими другими. К сожалению, из знакомых по основному сериалу персонажей, в приквеле может появиться разве что только король белых ходаков.

Напомним, что в следующем году фанатов серии «Песнь Льда и Пламени» ждёт финальный восьмой сезон «Игры престолов».

MDlavka — наш магазин для любимых читателей. Новинки техники Apple по самым приятным ценам ждут вас каждый день с 10:00 до 21:00. Указав промокод macdigger при оформлении заказа, получите скидку 500 руб.

Следите за новостями Apple в нашем Telegram-канале, а также в приложении MacDigger на iOS.

Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook, Google+ или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей из мира Apple, Microsoft и Google.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Последние новости