Hitman Снайпер для iOS временно бесплатна

28.03.2018 12:53 3

Hitman Снайпер для iOS временно бесплатна

Разработчики из Square Enix сделали приятный сюрприз любителям стрелялок. Мобильная версия приключений известного Агента 47 временно бесплатна.

Игра Hitman Снайпер для iOS вышла в 2015 году и с тех пор стала бесплатной впервые. Несмотря на то, что обычно стоимость приложений от Square Enix не превышает одного доллара, получить игру бесплатно всегда приятно.

Hitman Снайпер — это симулятор, в котором игроку предстоит примерить на себя роль настоящего снайпера и секретного агента. В игре предусмотрено более 150 заданий, контракты с различными заказчиками, тактические миссии и даже стычка с зомби.

Hitman Снайпер для iOS временно бесплатна

Для выполнения разного рода задач игроку предоставляется 17 видов оружия, которые можно собирать самостоятельно из найденых деталей по чертежам.

Также в игре предусмотрен мультиплеер, в режиме которого можно соревноваться с друзьями за звание лучшего снайпера.

Hitman Снайпер для iOS временно бесплатна

Добавьте ко всему красивую, детализированную картинку, атмосферный саундтрек и ощущение присутствия на реальных секретных миссиях, и Hitman Снайпер станет одной из ваших любимых игр на вечер.

Скачать игру из App Store временно бесплатно можно по этой ссылке.

Следите за новостями Apple в нашем Telegram-канале, а также в приложении MacDigger на iOS.

Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook, Google+ или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей из мира Apple, Microsoft и Google.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Последние новости