Huawei представила копию наушников AirPods

28.03.2018 16:00 36

Huawei представила копию наушников AirPods

Huawei представила не только смартфон P20, который похож на iPhone X, но и копию наушников AirPods.
Модель называется FreeBuds. Huawei обещает, что от одного заряда наушники будут работать 10 часов. Для небольших наушников это отличный показатель. AirPods, например, работают пять часов.

Как и AirPods, FreeBuds поставляются в специальном кейсе, в котором встроен дополнительный аккумулятор. Наушники в нём лежат горизонтально и держатся с помощью магнитов.

Huawei представила копию наушников AirPods

Huawei заявила, что дизайн FreeBuds предлагает лучшую шумоизоляцию, чем AirPods. Это происходит за счёт наличия силиконовых ушных вкладышей. На презентации журналистам запретили слушать музыку через FreeBuds, но разрешили протестировать удобство. Многие отмечают, что наушники сидят в ушах так же хорошо, как и AirPods.

Which is which? pic.twitter.com/dEIuQWr39t

— Vlad Savov (@vladsavov) 27 марта 2018 г.

В Европе наушники будут стоить 159 евро. Для сравнения, AirPods в Европе стоят 179 евро. В отличие от Apple, Huawei решила не ограничиваться белым цветом и выпустила наушники ещё в чёрной расцветке.

Следите за новостями в нашем Telegram-канале, а также в приложении MacDigger на iOS.

Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook, Google+ или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей из мира Apple, Microsoft и Google.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Последние новости