Instagram позволит добавлять саундтреки к историям

29.06.2018 10:58 0

Instagram позволит добавлять саундтреки к историям

Вечером 28 июня 2018 года пользователи Instagram обнаружили еще одну функцию. Теперь к фото и видео-историям можно добавлять музыкальное сопровождение.

Наполнить историю звуками также легко, как добавить стикер, GIF-изображение и геоданные. В разделе с дополнительными элементами теперь появилась метка Music. Нажав на нее, можно выбрать любую композицию из обширной библиотеки Instagram. В социальной сети собраны мелодии самых разных жанров.

Пользователь может настроить подходящий по смыслу музыкальный фрагмент и просмотреть, что вышло, до публикации истории. Найти песню можно и перед тем, как добавить видео.

Люди, просматривающие истории, будут не только слышать мелодии, но и видеть метку с названием композиции и исполнителя.

Команда Instagram неустанно работает над пополнением фонотеки. На данный момент добавлять музыку в истории могут пользователи социальной сети из 51 страны мира, но вскоре их число станет больше. Новая функция доступна в iOS- и Android-версиях мобильного приложения.

MDlavka — наш магазин для любимых читателей. Новинки техники Apple по самым приятным ценам ждут вас каждый день с 10:00 до 21:00. Указав промо-код macdigger при оформлении заказа, получите скидку 500р.

Следите за новостями Apple в нашем Telegram-канале, а также в приложении MacDigger на iOS.

Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook, Google+ или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей из мира Apple, Microsoft и Google.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Последние новости