iOS 11.3 выйдет до конца февраля 2018 года

26.02.2018 12:40 30

iOS 11.3 выйдет до конца февраля 2018 года

Об этом стало известно после твита компании Shure — одного из производителей музыкального и аудио-оборудования.

В конце прошлой недели один из пользователей Твитера пожаловался, что его конденсаторный стерео-микрофон MV88 для iOS-устройств внезапно перестает работать примерно через тридцать секунд после включения.

На что представители компании-производителя ответили:

«Эта проблема была обнаружена одновременно с выходом iPhone 8, iPhone 8 Plus и iPhone X. К счастью, она будет исправлена в iOS 11.3, которая выйдет уже на следующей неделе. Пока можем предложить зарегистрироваться и установить публичную бета-версию».

Сообщение было оставлено в пятницу, 23 февраля 2018 года. А значит, iOS 11.3, на которую возлагают большие надежды как пользователи, так и разработчики приложений, может появиться до конца февраля, в крайнем случае — в начале марта 2018 года.

Если высказывание Shure окажется верным, цикл разработки iOS 11.3 станет одним из самых быстрых в истории Apple. Обычно, тестирование бета-версий длится около 6-8 недель, в течение которых выходит не менее 5-6 релизов. Тестирование новой версии iOS 11 началось 24 января 2018 года. Более, чем за месяц было подготовлено всего три итерации.

Следите за новостями Apple в нашем Telegram-канале, а также в приложении MacDigger на iOS.

Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook, Google+ или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей из мира Apple, Microsoft и Google.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Последние новости