iOS 13 — чего ожидать от чертовой дюжины

06.05.2018 15:16 0

iOS 13 — чего ожидать от чертовой дюжины

Apple только успела представить стабильную версию iOS 11, а в сети уже появились слухи об основных функциях iOS 13. Об этом у себя в твиттере написал журналист Bloomberg.

Слухи о предстоящих разработках Apple периодически возникают от самых разных инсайдеров. На этот раз информатором выступил Марк Гурман — автор издания Bloomberg, специализирующийся на новостях из мира технологий и гаджетов.

В обсуждении предстоящей презентации iOS 12, Марк упомянул кое-какие данные о мобильной операционной системе Apple, которая должна выйти только в 2019 году:

iOS 13 — чего ожидать от чертовой дюжины

«Как-то так. iOS 13 «Юкон» получит множество улучшенных функций, сфокусированных на iPad, включая обновленное приложение «Файлы». Среди остального: появление вкладок, как в macOS, некоторые другие приложения, все, что касается Apple Pencil. Фокус смещен на переработку экрана «Домой» iPad».

Это сообщение вызвало бурные обсуждения среди фанатов Apple. Многие разделяют мнение, что Apple давно пора уделить внимание iPad и расширить возможности планшета.

Следите за новостями Apple в нашем Telegram-канале, а также в приложении MacDigger на iOS.

Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook, Google+ или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей из мира Apple, Microsoft и Google.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Последние новости