iPhone с тройной камерой выйдет в следующем году

08.05.2018 0:23 0

iPhone с тройной камерой выйдет в следующем году

Apple, вероятно, выпустит хотя бы одну модель iPhone с тройной задней камерой во второй половине следующего года. Об этом рассказал аналитик Yuanta Securities Джефф Пу.

Третий объектив, вероятно, позволит добиться трехкратного оптического зума без потери качества, в отличие от цифрового увеличения. Для сравнения, в iPhone 7 Plus, 8 Plus и X используется двукратный оптический зум.

Скорее всего, тройная камера будет отличительной чертой самого дорого iPhone. По данным аналитика, такой смартфон выйдет во второй половине 2019 года. Это будет третье поколение безрамочных смартфонов Apple.

Ранее китайский сайт Economic Daily News писал, что Apple покажет iPhone с пятикратным оптическим зумом и хотя бы одним 12-мегапиксельным модулем. Но на сайте не упоминалась дата анонса.

В конце марта 2018 года Huawei представила P20 Pro — первый смартфон с тройной основной камерой. Дополнительные камеры используются для оптического зума и черно-белых снимков.

Следите за новостями в нашем Telegram-канале (если можете обойти блокировку), а также в приложении MacDigger на iOS.

Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook, Google+ или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей из мира Apple, Microsoft и Google.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Последние новости