iPhone X заработал после того, как пролежал под водой 2 недели

12.06.2018 13:45 0

iPhone X заработал после того, как пролежал под водой 2 недели

Блогер обнаружил на дне реки iPhone X, который пролежал под водой две недели. Спустя три дня смартфон заработал, и блогер вернул его владельцу. Об этой истории сообщил сайт iPhone Hacks.Автор канала Man + River, который снимает видео о поиске вещей под водой, обнаружил на дне реки серебряный iPhone X. По словам блогера, он забрал смартфон с собой и три дня ждал, пока он высохнет. После того как он включил iPhone X, он смог найти владельца устройства и передать ей смартфон.

Алиса, владелец смартфона, удивилась, когда блогер ей позвонил и сообщил о находке. Ещё больше она удивилась, потому что узнала, что смартфон работает. Позже Алиса рассказала, что на iPhone X хранились её детские фотографии, и для неё было неожиданностью узнать, что они сохранились.

iPhone X имеет рейтинг IP67. Это означает, что он может погружён под воду на глубину до одного метра не более 30 минут. Тем не менее, смартфон смог заработать после двухнедельного погружения на дне реки.

Следите за новостями Apple в нашем Telegram-канале, а также в приложении MacDigger на iOS.

Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook, Google+ или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей из мира Apple, Microsoft и Google.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Последние новости