iPhone XS и iPhone XS Plus показали на видео

03.09.2018 7:50 12

iPhone XS и iPhone XS Plus показали на видео

Независимые дизайнеры создали ролик, визуально напоминающий рекламу Apple, на котором изображены новые смартфоны компании.

Недавно журналисты 9to5Mac опубликовали пресс-фотографии iPhone XS и iPhone XS Plus. На них изображено устройство в новом цветовом решении с увеличенным дисплеем.

Концепт-видео демонстрирует грядущие смартфоны Apple с разных углов, и позволяет поближе взглянуть на еще невыпущенные гаджеты. Тем не менее это все-таки воссозданная 3D-модель, которая в итоге может значительно отличаться от того, что покажет корпорация. Например, цвет корпуса, скорее всего окажется светлее и будет напоминать таковой в iPhone 8 и iPhone 8 Plus. У этих моделей также есть золотистые версии.

Презентация iPhone XS и iPhone XS Plus состоится 12 сентября в 20:00 по московскому времени. Помимо них сотрудники Apple также могут показать третью версию смартфона с 6,1-дюймовым LCD-дисплеем и Apple Watch Series 4.

MDlavka — наш магазин для любимых читателей. Новинки техники Apple по самым приятным ценам ждут вас каждый день с 10:00 до 21:00. Читателям Macdigger.ru скидка.

Следите за новостями Apple в нашем Telegram-канале, а также в приложении MacDigger на iOS.

Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook, Google+ или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей из мира Apple, Microsoft и Google.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Последние новости