ИТ-решения от компании «Линкас»

21.07.2019 10:58 12

ИТ-решения от компании «Линкас»

Компания «Линкас» является одной из самых перспективных и довольно успешных ИТ-компаний Санкт-Петербурга с более десятилетним опытом работы в сфере информационных технологий. Команда состоит из специалистов высокой квалификации, что является залогом качества предоставляемых услуг. На данный момент компания сотрудничает с лидерами известными во всем мире, которые специализируются на программном, информационном, технологическом, а также инженерном обеспечении: Microsoft, APC, Emerson, AVAYA и другие.

Задача компании «Линкас» состоит в увеличении производительности, а также в оказании помощи бизнесу заказчика в его развитии и доходности благодаря стабильно работающей IT- инфраструктуре, программным комплексам и представленному оборудованию. Главное направление деятельности: обеспечение телекоммуникационным и компьютерным оборудованием; консалтинг в области ИТ; воплощение различных проектов в жизнь, независимо от сложности, в таких сферах, как физическая и информационная безопасность, ИТ-инфраструктура, автоматическая идентификация данных.

В каталоге официального сайта представлена такая продукция:

  • Мультимедиа LG, Canon, Christie, LG, ScreenMedia, Sony;
  • Антивирусы и безопасность;
  • Беспроводное оборудование;
  • Блейд-системы;
  • Видеоконференцсвязь;
  • Видеонаблюдение;
  • ИБП;
  • Коммутаторы;
  • Маршрутизаторы;
  • Телефония

и многое другое. Компанию «Линкас» выбирают по причинам: большого опыта в осуществлении поставленных зада и проектов; за индивидуальный подход к решениям, учитывая пожелания и требования клиента; за тщательный анализ деятельности конкурентов; за широкий спектр услуг, от проектирования и разработки концепции, и заканчивая сервисной поддержкой; консультирование и грамотная поддержка по всем вопросам; консалтинговые услуги в IT-сфере: анализ и проверка информационной безопасности, инфраструктуры; сотрудничество с популярными производителями сетевого оборудования и поставщиками ПО; широкий ассортимент товаров.

Специалисты LINKAS стараются подбирать только индивидуальный подход во время решения различных задач, ведь они обладают огромным опытом в осуществлении инженерных проектов, периодически обучаются и сертифицируются у лидеров, занимающихся производством высокотехнологичного оборудования и ПО. Проекты способствуют успеху бизнеса заказчика, повышая эффективность и оптимизируя расходы. Доставка товаров осуществляется по всей территории Российской Федерации. Сроки поставок и выполнения работ согласовываются с заказчиком.

Следующая новость
Предыдущая новость

Последние новости