iWork для iOS обновился. Что нового?

15.06.2018 15:29 0

iWork для iOS обновился. Что нового?

Грядущее масштабное обновление iOS поможет превратить мобильные устройства Apple в полноценные рабочие инструменты. Редакция MacDigger рассказывает об основных изменениях iWork.

Pages 4.1 для iOS

Фирменное приложение Apple занимает двадцать первую строчку в категории «Продуктивность».

С его помощью можно создавать красивые статьи и заметки и приглашать других пользователей к редактированию материала. В новой версии появится возможность оставлять аудио-комментарии к каждому файлу, следить за перемещением коллег по документу, быстро переключаться между разными режимами работы, отлеживать изменения текста, добавлять математические вычисления, элементы LaTex или MathML и многое другое. А Apple Pencil станет полноценным инструментом для внесения правок.

iWork для iOS обновился. Что нового?

Программу можно бесплатно скачать из App Store.

Numbers 4.1 для iOS

Оригинальная программа Apple для работы с цифрами и графиками занимает двадцать третье место в категории «Продуктивность».

Помимо добавления аудио-меток, возможности новой версии позволяют прокручивать документ при помощи Apple Pencil, представлять диаграммы в более наглядном виде, делиться документами с помощью множества редактируемых форм, добавлять градиентную заливку и изображения в любые текстовые поля и просматривать шаблоны по категориям.

iWork для iOS обновился. Что нового?

Приложение можно бесплатно скачать в App Store.

Keynote 4.1 для iOS

Подготовка к презентации с помощью собственного приложения Apple, занимающего 24-ю строчку в разделе «Продуктивность», станет еще проще.

В новой версии, помимо поддержки аудио-записей и Apple Pencil, можно представить презентацию в виде фильма или отдельных изображений, добавить различные формы и сторонние элементы, разнообразить заливку документа и работать над проектом вместе с коллегами.

iWork для iOS обновился. Что нового?

Приложение можно бесплатно скачать из App Store.

iWork для Mac

Не остались без нововведений и версии Pages 7.1, Numbers 5.1 и Keynote 8.1 для компьютеров Apple.

Они получили схожие функции. Теперь работать с диаграммами станет проще, а любой пользователь сможет настроить оформление по своему вкусу.

Следите за новостями Apple в нашем Telegram-канале, а также в приложении MacDigger на iOS.

Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook, Google+ или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей из мира Apple, Microsoft и Google.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Последние новости