Как правильно выбрать и купить медиафасад?

21.07.2019 16:37 9

Как правильно выбрать и купить медиафасад?

Медиафасады являются ярким примером цифрового расширения городских пространств. Они обозначают концепцию превращения поверхности здания в масштабный городской экран. Благодаря своим огромным размерам они имеют высокий уровень видимости. Кроме того, они расположены в высокодинамичной городской среде с быстро меняющимися условиями. В целом, это усложняет задачу разработки инсталляции интерактивного медиафасада.

В последние годы городские условия и общественные места стали основными местами для внедрения цифровых технологий, которые оказывают все большее влияние на повседневную жизнь. Например, они оптимизируют системы отопления в зданиях, балансируют поток электроэнергии через энергосистему и поддерживают движение автономных сетей общественного транспорта. Таким образом, городские среды находятся на пути превращения в динамичные и программируемые поверхности.

При выборе медиафасада необходимо сопоставлять архитектурные особенности развития населенного пункта с его цифровизацией и оснащением разного рода мультимедийными утройствами.

Понятие "умных городов" в последнее десятилетие пользуется все большей популярностью. Европейский союз, правительства разные стран прилагают огромные усилия для того, чтобы сделать города умными в различных областях путем использования информационных технологий. Некоторые части этой технологии видны, например, когда на смену давно работающим артефактам, таким как аналоговые рекламные щиты, приходят медиафасады.

При выборе медиафасада не стоит забывать о том, что архитектурные принципы гласят, что эффективным способом достижения идентификации является сосредоточение внимания на процессе проектирования на коммуникации между людьми и зданиями.

Медиафасады можно описать набором разных характеристик, которые ставят перед ними различные задачи при разработке интерактивных инсталляций: в отличие от расположенных внешних светодиодных экранов, они, как правило, очень больше по размерам. Размер медиафасада может варьироваться от очень маленького до медиафасада площадью 50 м2.

Вас заинтересовали медиафасады? LongLifeLight http://longlifelight.ru/ - производитель светодиодной продукции, на сайте которого представлен широкий ассортимент медиафасадов и светодиодных экранов, которые станут эффективным интсрументом в продвижении вашего бизнеса!

Следующая новость
Предыдущая новость

Последние новости