Как увеличить количество лайков в сети Instagram?

19.08.2018 21:03 639

»Инстаграм» из платформы для размещения фотографий очень быстро превратился в одну из самых больших социальных сетей. Кроме того, многие используют этот сервис для ведения бизнеса. Но, чтобы он был успешным, необходимо сделать профиль посещаемым. А это определяется количеством лайков под каждым размещённым фото. Поэтому возникает вполне логичный вопрос о том, как накрутить лайки в инстаграм и стоит ли это делать.

Зачем в сети Instagram нужны лайки?

Вопрос о том, почему так важно, чтобы каждая размещённая фотография собирала множество лайков, интересует большинство пользователей. Всё дело в том, что именно они позволяют выделить конкретный профиль из числа похожих. Кроме того, благодаря им можно:

  • отслеживать число уникальных подписчиков;
  • анализировать статистику;
  • формировать целевую аудиторию проекта.

Ещё один плюс — страницы с большим количеством лайков вызывают большее доверие у пользователей. А те, кто использует Instagram для продвижения как бизнес-инструмент, с помощью лайков продвигают свои проекты.

Как накрутить лайки?

Существует множество рекомендаций относительно того, как сделать профиль более популярным. В них речь идёт о качестве контента, поддержке обратной связи, общении. Но часто они являются неэффективными или требуют кропотливой работы. И чтобы попасть в топ публикаций, целесообразно прибегнуть к накрутке.

Среди наиболее популярных способов:

  • специализированные биржи;
  • реклама в «раскрученных» аккаунтах;
  • сервисы продвижения.

Если подойти к их использованию грамотно, то ничего кроме пользы такое мероприятие не принесёт. Поэтому многие сегодня принимают решение купить подписчиков. И увеличение числа лайков таким способом очень быстро приведёт к эскалации популярности и привлечению всё новых и новых посетителей профиля.

Следующая новость
Предыдущая новость

Последние новости