LG не может удовлетворить спрос Apple на OLED-дисплеи

20.04.2018 15:56 0

LG не может удовлетворить спрос Apple на OLED-дисплеи

LG Display столкнулась с проблемами при производстве OLED-дисплеев для будущих iPhone, сообщает The Wall Street Journal. Apple серьёзно задумалась сможет ли LG удовлетворить необходимый спрос.

В последние месяцы LG пытается стать вторым поставщиком OLED-дисплеев для iPhone после Samsung. Предполагалось, что в 2018 году LG будет производить экраны для 6,5-дюймового iPhone. Apple долго пытается договориться с LG, потому что не хочет полностью зависеть от Samsung. Но, похоже, LG не может справиться с задачами Apple, пишет WSJ.

Проблемы с производством прототипов привели к тому, что LG отстает от графика, которого придерживаются многие поставщики, прежде чем начать массовое производство iPhone.

LG хочет, чтобы её OLED-дисплеи для смартфонов были такими же хорошими, как для телевизоров, но пока что это не получается. Покупатели Google Pixel 2 часто жаловались на экран смартфона, который производит LG. Владельцы LG V30 тоже не были полностью удовлетворены качеством дисплея.

Следите за новостями в нашем Telegram-канале (если можете обойти блокировку), а также в приложении MacDigger на iOS.

Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook, Google+ или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей из мира Apple, Microsoft и Google.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Последние новости