LG: Нужно больше камер!

27.06.2018 12:39 0

LG: Нужно больше камер!

Тенденция превращения смартфонов в профессиональные фотокамеры набирает пугающие обороты. Издание Android Police представило отчет, согласно которому модель LG V40 будет укомплектована пятью камерами.

Если верить опубликованным данным, на задней панели смартфона найдется место для трех фотокамер. Это может придать LG V40 некоторое сходство с Huawei P20 Pro, первым воплотившим такое решение.

Фронтальная панель получит две селфи-камеры, как HTC U12 Plus. Возможно, таким образом LG собирается реализовать систему распознавания трехмерных изображений и сделать на ее основе разблокировку по лицу пользователя.

Взяв уже представленные в индустрии решения, новый флагман LG может стать первым смартфоном, оснащенным сразу пятью камерами. Это будет своеобразным рекордом и поможет аппарату выделиться на фоне остальных Android-устройств.

По остальным функциям LG V40 должен быть похож на модель G7 ThinQ. Смартфону достанется процессор Qualcomm Snapdragon 845, улучшенный Google Assistant и сканер отпечатков пальцев на задней панели.

Возможно, новый флагман LG будет представлен уже осенью 2018 года.

MDlavka — наш магазин для любимых читателей. Новинки техники Apple по самым приятным ценам ждут вас каждый день с 10:00 до 21:00. Указав промокод macdigger при оформлении заказа, получите скидку 500 руб.

Следите за новостями в нашем Telegram-канале, а также в приложении MacDigger на iOS.

Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook, Google+ или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей из мира Apple, Microsoft и Google.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Последние новости