MacDigger.ru предлагает работу

16.08.2018 13:00 6

MacDigger.ru предлагает работу

Дружному коллективу редакции MacDigger нужна свежая кровь. Мы ищем талантливых, креативных авторов с собственным мнением по поводу того, что происходит в мире высоких технологий, которые готовы делиться этим мнением с читателями ресурса.

Нам нужен человек, который умеет создавать интересный и качественный контент и понимает, о чем он пишет. Авторская точка зрения приветствуется в разумных масштабах.

Мы предлагаем конкурентноспособную оплату труда и гарантируем, что ваше имя появится под каждой написанной публикацией. Если будут трудности — всегда подскажем и научим.

Всем, кто давно хотел попробовать себя в качестве автора на MacDigger, но ждал знака свыше — вот он. Присылайте резюме и примеры работ на почту info@macdigger.ru.

MDlavka — наш магазин для любимых читателей. Новинки техники Apple по самым приятным ценам ждут вас каждый день с 10:00 до 21:00. Читателям Macdigger.ru — скидка.

Следите за новостями Apple в нашем Telegram-канале, а также в приложении MacDigger на iOS.

Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook, Google+ или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей из мира Apple, Microsoft и Google.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Последние новости