Mophie создала чехол-аккумулятор с беспроводной зарядкой для iPhone X

05.03.2018 21:09 12

Mophie создала чехол-аккумулятор с беспроводной зарядкой для iPhone X

Mophie получила лицензию на первый чехол для iPhone X со встроенной батареей и беспроводной зарядкой, сообщает MacRumors.

От конкурентов чехол Mophie отличается наличием сертификата Wireless Power Consortium. Он подтверждает, что беспроводная зарядка в устройстве соответствует последним спецификациям Qi. В кейсе для iPhone X установлена батарея ёмкостью 1720 мАч. Производитель обещает, что этого объёма хватит на 9 часов в режиме разговора. Для сравнения, Mophie Juice Pack Air для iPhone 7 имеет батарею на 2525 мАч, а для iPhone 7 Plus — 2420 мАч.

На сайте Wireless Power Consortium опубликована фотография чехла в чёрном цвете. Другие кейсы Mophie доступны в пяти цветах, поэтому, скорее всего, это не единственная расцветка для iPhone X.

У Mophie есть чехлы со встроенным аккумулятором для iPhone 7/7 Plus, 6s/6s Plus, 6/6 Plus, SE, 5s и 5, а также для некоторых смартфонов на Android. Когда появится кейс для iPhone X — неизвестно.

Следите за новостями Apple в нашем Telegram-канале, а также в приложении MacDigger на iOS.

Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook, Google+ или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей из мира Apple, Microsoft и Google.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Последние новости