Накрутка лайков, подписчиков в Вконтакте и Инстаграм

04.05.2019 9:58 12

Накрутка лайков, подписчиков в Вконтакте и Инстаграм

Повседневную жизнь уже практически невозможно представить без Интернета и социальных сетей, настолько глубоко они вошли в нашу жизнь. Стремительное развитие позволило не просто пересматривать страницы пользователей, искать темы для чтения и прослушивания музыки, но и проводить время с выгодой, а именно зарабатывая определенную денежную сумму. На данный момент очень много всяческих сервисов, поэтому неудивительно, что сделать выбор или определиться с достойным вариантом не всегда просто. Пользователи, запутавшись окончательно в поисках, бросают такую затею, которая могла бы стать прекрасным источником заработка или, как минимум, подработкой.

Есть ресурсы, на которых можно реально подзаработать. Сайт https://bosslike.ru/ является прекрасным таким помощником, который позволит не только заработать, но и поможет с накруткой в VK, Instagram, Facebook и Twitter, Одноклассники, Youtube и в продвижении собственных сообществ. Данный сервис работает с осени 2014 года, специализируясь на накрутке репостов, комментариев или лайков в различных социальных сетях. Чтобы начать работу в сторону продвижения, нужно, прежде всего, зарегистрировать аккаунт. Регистрация включает заполнение специальной формы, с указанием электронной почты и дважды продублированного пароля.

После подтверждения личного E-mail, и перехода по активной ссылке, можно начать пользоваться сервисом. Накрутка лайков происходит по взаимному обмену, что подразумевает продвижение аккаунта без каких-либо вложений. Выполнение заданий обеспечит начисление баллов, но платная система тоже имеется на сайте Босслайк. В таком случае баллы можно приобретать за небольшую сумму, а потом тратить их по своему усмотрению на раскрутку своего профиля. Система обмена активностью гарантирует наполнение аудиторией, и без аккаунтов, которые были заблокированы. Подписчики накручиваются при применении профиля в конкретной социальной сети. Все баллы тратятся на накрутку, а в зависимости от соцсети нужно проводить определенные действия, к примеру, делать репост, добавлять в друзья или ставить лайк.

Часто пользователи стремятся заработать в Инстаграме. Интересуются тем, как обменять баллы на денежные средства. На этом ресурсе действует реферальная система, поэтому заработок включает привлечение пользователей через партнерскую ссылку, при этом определенные баллы или средства начисляются на счет. В Twitter также можно заработать, осуществив обмен баллов на деньги, в счет размещения объявления о раскрутке. Получается, что они будут тратиться на накрутку пользователям, которые платят за предоставляемую услугу. При знакомстве со специальным разделом, можно понять, как заработать в Босслайк и как вывести заработанные средства. Следует учитывать, что заработок напрямую вывести нельзя, лишь с помощью раздела «Партнерка». Минимальная сумма вывода на кошелек QIWI составит сто рублей, при этом перечисление осуществляется по понедельникам каждые две недели.

Следующая новость
Предыдущая новость

Последние новости