Nintendo анонсировала игру Pokémon Quest для iOS

30.05.2018 9:38 0

Nintendo анонсировала игру Pokémon Quest для iOS

29 мая Nintendo анонсировала несколько проектов, в том числе новую игру. Она уже доступна для Nintendo Switch, а на iOS появится в следующем месяце. Об этом сообщает Polygon.

Судя по отзывам, Pokémon Quest действительно сильно отличается от всех ранее вышедших продуктов серии. Это экшн-игра, действие которой происходит на острове Tumblecube. Пользователю предстоит блуждать по нему и собирать предметы, еду, сокровища и многое другое.

В игре нужно будет управлять Покемоном и, помимо сбора ресурсов, участвовать в битвах. На Tumblecube есть множество лагерей, в которых можно строить сооружения и привлекать в команду новых Покемонов.

Интересно, что пользователи не смогут полностью контролировать своих питомцев во время баталий: атаковать самостоятельно получится только, когда заполнится специальная шкала. Скорее всего, это плохо воспримется фанатами традиционных Pokémon RPG.

Согласно сообщению Nintendo, на iOS игра появится в конце июня. Она будет доступна для бесплатной загрузки, но содержать внутренние покупки, стоимость которых варьируется от 4,99 долларов до 17,99 долларов США.

Помимо Pokémon Quest, компания анонсировала Pokémon: Let’s Go, Eevee! и Pokémon: Let’s Go, Pikachu! для Nintendo Switch. Pokémon: Let’s Go интегрирована с Pokémon Go на iPhone. По сути, пользователи смогут ловить Покемонов на своих смартфонах и переносить их на консоль. Pokémon: Let’s Go, Eevee! и Pokémon: Let’s Go будут доступны 16 ноября.

Следите за новостями Apple в нашем Telegram-канале, а также в приложении MacDigger на iOS.

Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook, Google+ или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей из мира Apple, Microsoft и Google.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Последние новости