Nokia 2010 воскреснет

03.04.2018 15:09 0

Nokia 2010 воскреснет

В последнее время HMD занимается воскресением старых телефонов: недавно вышел обновленный “бананофон” Nokia 8110. Теперь AndroidAuthority сообщает о появлении свежей Nokia 2010.

Ранее ожидалось, что финская компания представит линейку коммуникаторов Nokia, но слухи не оправдались. Также стало ясно, что новый продукт не стоит ждать в 2018 году, Nokia 2010 поступит в продажу в 2019 году. Год был выбран в честь двадцатипятилетней годовщины модели – она была запущена еще в 1994 году.

Ожидается, что в телефоне будет та же операционная система, что и в ранее воскрешенных Nokia 3310 и Nokia 8110. Но с одним изменением: в Nokia 2010 будет поддержка современных приложений, вроде Facebook и WhatsApp.

Также есть еще одна вещь, о которой стоит упомянуть. Она заключается в том, что HMD, скорее всего, переименует телефон, чтобы пользователи могли отличить его от оригинала. Это еще не подтверждено, но источники, знакомые с планами HMD, утверждают, что гаджет может появиться на рынке под названием Nokia A10.

Предстоящий обновленный телефон будет выпущен в нескольких цветах, включая черный, красный и желтый. Никаких сведений о цене Nokia 2010 нет, но она не должна быть высокой. В любом случае, пока что рано говорить об этом.

Следите за новостями Apple в нашем Telegram-канале, а также в приложении MacDigger на iOS.

Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook, Google+ или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей из мира Apple, Microsoft и Google.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Последние новости